Цветные путеводители грибных мест Донбасса(Святогорья,Кр.Лимана),Оскола,Изюма. Образец 2012-2014 гг. Стоимость печатного комплекта -200 руб.(для ДНР) Стоимость электронного аналога для жителей Украины-80 грн. (перевод денег на карту Приватбанка)заказывайте на и-иейл: aleksej-shpakovskij@yandex.ru **************Внимание любителей сухих грибов ! -------------------------------------ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ- 100 РУБ. (40 ГРН.) В МЕСЯЦ*******

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отравления грибами

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Yaroslav написал(а):

Если говорить про опытных грибников, то отравление может быть вызвано несколькими факторами...

Это смотря кого Вы считаете "опытными" :mad:

0

32

OlMon написал(а):

Это смотря кого Вы считаете "опытными" :mad:

Можно и на ты ;)
Ну, себя так точно не считаю... поэтому и собираю грибы только те которые знаю...
Опытные, это Ассонович, Шеф, Егерь...

0

33

Yaroslav написал(а):

OlMon написал(а):
Это смотря кого Вы считаете "опытными"

Ну, себя так точно не считаю... поэтому и собираю грибы только те которые знаю

Вот и мы собираем грибы ,которые хорошо знаем и не проводим всякие эксперементы.Вот один из вариантов отравления грибами:грибник добрался домой поздно вечером(например
донецкие и макеевские грибники приезжают домой после 23 часов),пожарил грибочки,хорошо покушал и лег спать.Ночью желудок остановился далее рвота,понос и отравление хорошими грибами. :writing:

0

34

Assonovich написал(а):

Вот и мы собираем грибы ,которые хорошо знаем и не проводим всякие эксперементы.Вот один из вариантов отравления грибами:грибник добрался домой поздно вечером(например
донецкие и макеевские грибники приезжают домой после 23 часов),пожарил грибочки,хорошо покушал и лег спать.Ночью желудок остановился далее рвота,понос и отравление хорошими грибами. :writing:

Ну да, если вовремя грибы не обработать- всякое возможно...

0