ВНИМАНИЕ!!! ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ (В 0,5 Л БАНКАХ)РЯДОВКУ ЗЕМЛИСТУЮ-МЫШАТА-(120 РУБ.).МАСЛЯТА-(160 РУБ.) При заказе от 3 банок бесплатная доставка по г.Донецку.Возможна доставка в г.Макеевка ☎ НОЛЬ 95 88 48 088.АЛЕКСЕЙ**********************************Цветные путеводители грибных мест Донбасса(Святогорья,Кр.Лимана),Оскола,Изюма. Образец 2012-2014 гг. Стоимость печатного комплекта -200 руб.(для ДНР) Стоимость электронного аналога для жителей Украины-80 грн. (перевод денег на карту Приватбанка)заказывайте на и-иейл: aleksej-shpakovskij@yandex.ru **************Внимание любителей сухих грибов ! Продаются сухие грибы в Красном Лимане. Белый гриб- 500 грн. за кг. Подосиновик-400 грн. за кг. При покупке от 2 кг возможна скидка !!! Анатолий ноль994052710---------------------------------------ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ- 100 РУБ. (40 ГРН.) В МЕСЯЦ*******

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Объявление

Давайте вместе по грибы!!!

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Добрый вечер всем.  Предварительно планирую поездку на электричке из Константиновки с пересадкой в Славянске на ночную электричку. Среда вечер, четверг или пятница в сторону Святогорска. Кто составит компанию, буду рад.

0

242

Povar приветствую Вас на форуме.
Удачи Вам и полных корзин грибов.

0

243

Povar написал(а):

Добрый вечер всем.  Предварительно планирую поездку на электричке из Константиновки с пересадкой в Славянске на ночную электричку. Среда вечер, четверг или пятница в сторону Святогорска. Кто составит компанию, буду рад.

Ездили за грибами в воскресенье на голубые озера. 4 человека собрали 2 ведра грибов. Ведро рыжиков, груздей. И неполное ведро маслят, польских, 1 - подберезовик, 1 - белый и 5 зонтов. Плоховато :(. Так что грибов почему-то нет даже после дождей. И грузди с рыжиками повыгибались как после заморозков.

0

244

Alka@ написал(а):

Ездили за грибами в воскресенье на голубые озера. 4 человека собрали 2 ведра грибов. Ведро рыжиков, груздей. И неполное ведро маслят, польских, 1 - подберезовик, 1 - белый и 5 зонтов. Плоховато . Так что грибов почему-то нет даже после дождей. И грузди с рыжиками повыгибались как после заморозков.

Добрый вечер. Отчеты по поездкам наверное в другой ветке. В этой ветке назначаются встречи, хотя спасибо за информацию, но это было в прошлое воскресенье. Исходя из своего опыта разница в несколько дней дает поразительные результаты. Все зависит от погодных условий.
ПС. Для меня лично сбор грибов прекрасно, но больше общение с природой, так что я сильно огорчен не буду если их будет не слишком много.

Кто еще поддержит компанию, скорее с пятницы на субботу, жду вестей.

+1

245

в Святогорске (Александровка)пошли маслята ,мелкий но много

+1

246

Елочка написал(а):

Святогорске (Александровка)пошли маслята ,мелкий но много

Это уже устаревшая инфо,и не там где нужно...Для этого есть другие темы.
А здесь ходт вместе по грибы.

0

247

Ищу компанию для похода по грибы на завтра 16.10 из Краматорска в направлении Святогорск-Букино. Может кто-то тоже захочет, если из ближних городов то можно встретиться в электричке Фенольная-Изюм. Очень хочется, а одной  как-то неуютно....

0