ВНИМАНИЕ!!! ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ (В 0,5 Л БАНКАХ)РЯДОВКУ ЗЕМЛИСТУЮ-МЫШАТА-(120 РУБ.).МАСЛЯТА-(160 РУБ.) При заказе от 3 банок бесплатная доставка по г.Донецку.Возможна доставка в г.Макеевка ☎ НОЛЬ 95 88 48 088.АЛЕКСЕЙ**********************************Цветные путеводители грибных мест Донбасса(Святогорья,Кр.Лимана),Оскола,Изюма. Образец 2012-2014 гг. Стоимость печатного комплекта -200 руб.(для ДНР) Стоимость электронного аналога для жителей Украины-80 грн. (перевод денег на карту Приватбанка)заказывайте на и-иейл: aleksej-shpakovskij@yandex.ru **************Внимание любителей сухих грибов ! Продаются сухие грибы в Красном Лимане. Белый гриб- 500 грн. за кг. Подосиновик-400 грн. за кг. При покупке от 2 кг возможна скидка !!! Анатолий ноль994052710---------------------------------------ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ- 100 РУБ. (40 ГРН.) В МЕСЯЦ*******

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Объявление

Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » КУРИЛКА » Бойцовский ринг: для тех,кто любит поговорить...

Бойцовский ринг: для тех,кто любит поговорить...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня на днях спросили: ты за "белых" или за "красных"? :D

А я ответил: пусть "белые" и "красные" сами разбираются...кто есть кто...

Тема для тех кто любит словесные перепалки на форуме,политику и всякое прочее...

По решению администрации...

Да- все посты провокационного характера скидывать сюда.

+1

2

Классная тема! А чё здесь еще никто не начал писать кто гандон а кто презерватив? Обычно все эту хрень в общие темы сунут!

0

3

Володька1975 написал(а):

А чё здесь еще никто не начал писать кто гандон а кто презерватив?

Бывает здесь время от времени. Но когда-то мусор приходится выносить и отсюда)

+1

4

АлексС написал(а):

Дорогие друзья! Отвечаю всем новичкам сразу! Огромная просьба ПРЕКРАТИТЬ разговоры и просьбы о конкретных местах сбора! До поры до времени все было ничего, только с весны этого года по приезду во многие уже известные места (Грачики, Нижнекундрючка и даже Ольховый рог за 260 км) стабильно наблюдаешь от 50 до 200 машин(Женя новочеркасский в Кундрючке). Этот форум читают единицы завсегдатаев и тысячи ХАЛЯВЩИКОВ. Пусть потратят тыщ так 15-20 денежков на разведки боем (большинство впустую), время, найдут подъезды, ориентиры, жилье, в конце-концов, включат мозги и заглянут в карты Гугл и Яндекс, посмотрят архив погоды на РП5. Почитают этот форум, не последние 2 странички, а проникновенно, чтоб хотя бы знать, какие грибы в каком лесу растут.
  Такими темпами роста числа "грибоедов" скоро начнем ездить под Воронеж или куда-нибудь черту на рога на Кавказ.
  В конце-концов, можно спросить в личке. Но не в ОТКРЫТОМ доступе!
Чтобы найти осиновый груздь, опять же, не нужно конкретное место. Нужно сесть на машинку и покататься по тополям, которых в пойме Дона немерено. Даже на Зеленом острове. Всем удачи!

Теперь я понимаю о каких...эээ...людях,подобных вам,говорила Галина страницей ранее ))))
Пысы : я далеко не новичек и зарегистрировалась повторно,а про грузди человек сам предложил поделиться ;)
Те двое,у кого по одному сообщению и все с просьбой о месте,эт ла,резануло,но все равно никто не заслужил ТАКОГО потока шлака с вашей стороны,имхо!

+7

5

Всем добрый вечер! Извините если влезла с вопросом, я здесь уже давно просто не получалась зарегестрироваться и прочла далеко не две страницы. И проматали не одну тысячу километров в поисках достойных грибов, обидно за такое отношение.

0

6

Меня одного бесят посты бесконечных халявщиков? Зачем им давать координаты, карты, если потом это всё равно выливается в негатив...?
",но все равно никто не заслужил ТАКОГО потока шлака с вашей стороны,имхо!"

АлексС, "негодяй", почему по первому же требованию не выдали точные GPS координаты всем "нуждающимся"? :) Люди то пойди с голоду помираютъ

+1

7

Марусенька написал(а):

Всем добрый вечер! Извините если влезла с вопросом, я здесь уже давно просто не получалась зарегестрироваться и прочла далеко не две страницы. И проматали не одну тысячу километров в поисках достойных грибов, обидно за такое отношение.

Девочки, а что же вы такие-то злобные? :)  Не одну тысячу намотали, да? А где отчеты? Где приглашения на поездки? Я с половиной тутошних постоянно на связи и ездим-таки далеко.
Надо же, ... зарегистрироваться не получалось...  o.O  :crazyfun:  Это как раз то, о чем я писал выше. ЛЕНЬ!!! В вашем возрасте все идеально владеют и компьютером, и смартфоном. Не смешите. Я, древний монстр, и все как-то нормально и с паролями, и с нетом, и даже с МС-офис.  А у вас, молодежи, устоявшаяся привычка все получать на халяву. Работать не пробовали? :) Хотите, я сдам вам точнейшие координаты с Гармина по опятам на Кавказе? Но проблем, 460 км от Ростова. Там не грибосбор, там их промысел. Тоннами. Не шучу. Цепляйте прицеп, и вперед! Осталась неделя.
Извините за грубость. А как вы хотели? Я вроде все сказал ранее... Не надо на чужих плечах в рай въезжать. Трудитесь, дерзайте, учитесь... и вам этот форум в науку. Тут все добрейшие люди. И поможем, и расскажем, и координаты с Гармина сольем. А что ВЫ лично предложите взамен? Мерси боку или Данке шен на форуме? Я спонсировал много поездок, давал и координаты, и море фоток, и отчеты, а теперь что? 50-70 машин в Ольховом Роге!!!??? Который я еще в 2013-м разработал? Завтра туда едем-таки.

Volk-novoch написал(а):

Кто нибуть был за каменском? как там?

НОЛЬ только пеньки от срезов. Или пешком в сторону границы километров 8-10. Подъезда нет. 3 дня назад там был Саша Донской. Так и никак. У меня нет столько здоровья на такие подвиги.

Pasochka86 написал(а):

Теперь я понимаю о каких...эээ...людях,подобных вам,говорила Галина страницей ранее )))) Пысы : я далеко не новичек и зарегистрировалась повторно,а про грузди человек сам предложил поделиться Те двое,у кого по одному сообщению и все с просьбой о месте,эт ла,резануло,но все равно никто не заслужил ТАКОГО потока шлака с вашей стороны,имхо!

Я не заслуживаю такого хамства, мадмуазель, это во-первых. Во-вторых, и правда, пишите грамотно, и не хамите, и насчет "шлака", а в чем он? Что вы любители халявы? так это жесткая, но справедливая правда. Давайте отчеты, дерзайте, сдавайте места и т.д. Мужа уговорить трудно? С подругой собрались? Ну удачи вам! Насчет грамматики: стыдно должно быть, изучать один-единственный язык, в отличие от армян, грузин и т.д, и делать позорные ошибки. Те, бедолаги, уже сызмальства учат два.
  И, судя по вашему нику, вам ровно столько, как и моей дочери. Только она уже 6 лет как врачом работает, и довольно заслуженным. Прежде чем нахамить, подумайте раз 10. У вас до сих пор юношеский экстремизм. Пишите лучше в личку и не позорьтесь. Тут, еще раз повторюсь, сообщество добрых и хороших людей. А не быдла, как вы к нам относитесь. Прежде чем нажать кнопку "ответить", перечитайте свое послание, подредактируйте и подумайте, стоит ли его вообще отправлять. :(

+1

8

АлексС
Фу, грубияны тут одни!!  Слишком зазнались!!!

0

9

Oleg написал(а):

АлексС, "негодяй", почему по первому же требованию не выдали точные GPS координаты всем "нуждающимся"?  Люди то пойди с голоду помираютъ

Я только что ответил. Всем. Ненавижу хамство. И завуалированное видно тоже сразу. Как бы то ни было, в 6-00 с кумовьями и супругой едем в Ольховый. По груздям можно и в рабочее время смотаться неподалеку от Ростова. С груздями-то засада, да и с рыжиками, на дворе тепло неделю вперед, а холодильник мал. Буду ломать голову или ремонтировать срочно второй (дворовой). Иначе весь грибосбор насмарку.
   Шутку оценил!!! По опятам действительно сдам все вплоть до тропинки. Их там столько, что просто не верится. МОРЕ!!! :)

0

10

Вилок написал(а):

Фу, грубияны тут одни!!  Слишком зазнались!!!

Никак нет. Читайте внимательно и поймете. Начните с 2013-го года. Я не собираюсь тратить свое время, силы и средства (читай,- деньги) для разведки грибных мест, чтобы в открытом доступе более их выкладывать. Лучший совет повторю: читаем форум ВЕСЬ!!! с 2013 года, включая "грибы Адыгеи и Кавказа", определялки все с самого начала, после карты Гугл и Яндекс в помощь. Находим СВОЁ местечко и приглашаем. Я же предложил уже поездку за килотоннами опят, не так ли? А что Вы лично можете предложить взамен? Поездку с корзинкой на электричке? :) Не смешите. Особые месторождения осиновых груздей? Так на них ничего не надо, только по тополям ходить. Пока только проблемка с транспортом. Было 2 машины, сейчас одна, и она рабочая, занята в основном.

0

11

АлексС, хамство?!))) только в ответ,уважаемый ))
Ошибки??? Где? Это вы про опечатку?! Бугага...смешно,и впрямь ))
Умочка дочка ваша,чего только вы о ней тут? Вроде форум грибной,а не родительский..мне видимо,бедолажке,двумя дипломами и медалью подтереться можно по-вашему?))))
Куда мне до кровинушка...
И,ох,извините,отчеты все больше в контакте,там проще это сделать..,слышали о таком? Или вы все больше в старческом одноклассниках вещаете?
Всего доброго...с вами дискутировать более не хочу и не буду,проще игнорировать и общаться с нормальными людьми )

+1

12

Да,с грубиянами согласна выше,но не все...

Отредактировано Pasochka86 (Воскресенье, 2 октября, 2016г. 08:56:59)

0

13

ссылка удалена
Вэлкам сюда,молодежь,скоро собираемся на вылазку
Пусть старожилы сидят на своих пеньках,озлобленные на новичков..неприятно,увы..
Предупреждение за нарушение Правил форума п. 4.2

0

14

nechto_grib,да просто обидно..я не регистрировалась ради спросить, писала и ранее,да и на грибноймир вы меня может встречали.Не понимаю такого негатива и камней в свой огород,нелепого хвастовства дочерью уж вообще ))
Может конечно гормоны,беременность,восприимчива через чур  лишь одна я к сообщениям АлексаС и  на самом деле он очень мило и по-доброму высказался..но не верится))

0

15

Прочитал сегодня полностью данную переписку.
Полностью вынужден поддержать старожилов форума. Сам в 2012-2013 столкнулся с "красной личкой".
Когда народ только и спрашивал куда вы ездите,почему вы с белым а мы пустые.
Моё мнение-на форуме НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Господа ростовчане! Точите своё мастерство на практике самостоятельно.
Вы как и Л ДНР НЕГРИБНОЙ РЕГИОН.
Читайте викимапию, ищите своим грибные места сами! Ростите как грибники,работайте над этим!
Ежедневно до 2000 посетителей,а отчёты пишут единицы.
Кому не нравится наш замечательный форум -никого никто здесь не держит. :idea:
С сегодняшнего дня "долбать" В ЛИЧКУ администрацию и модерацию, опытных грибников  будет сложнее -личка станет доступна после 49 поста.
В дальнейшем будем решать вопрос с активными темами,возможно всё-таки закроем их от незарегистрированных пользователей.

+1

16

Всем привет! Хочу внести позитив в ветку,прошу Вас не ругайтесь. Как только у нас хоть более или менее наладиться,приглашаю в наши Святогорские леса....и поверьте,когда гриб есть,он есть,и весь его невозможно собрать. А это фотки из раздела "Ностальгия" сбор 2013 года,в этот год мы осенью съездили 8 раз и всем хватало грибов. Всем форумчанам позитива и удачиhttp://sh.uploads.ru/t/nmRVF.jpg

+5

17

ГАЛЯ написал(а):

Всем привет! Хочу внести позитив в ветку,прошу Вас не ругайтесь. Как только у нас хоть более или менее наладиться,приглашаю в наши Святогорские леса....и поверьте,когда гриб есть,он есть,и весь его невозможно собрать.

Галя,вы всё правильно пишете...
Когда всё наладится мы организуем слёт в Святогорске с Чемпионатом по грибам...Обязательно...
Просто хочется что бы форум не только был потребительским....
А каждый форумчанин привносил в форум свой,опыт и знания!А у кого нет этого- по крайне мере был лаконичным и доброжелательным :flag:

+3

18

АлексС
Молодняк уверен весь текст не читал(ленивые(дай им все и сразу)).
А мне понравилось...
Все правильно в тексте(именно в этой теме).
С уважением, Олег.

ГАЛЯ написал(а):

прошу Вас не ругайтесь.

:cool:

Отредактировано OlMon (Воскресенье, 2 октября, 2016г. 20:11:57)

+1

19

ГАЛЯ написал(а):

прошу Вас не ругайтесь

Галя, не волнуйтесь, все будет хорошо. Идет притирка, неизбежный процесс. Как и в монастыре, здесь есть свой "устав", выработанные всеми нами неписанные правила поведения. Новичкам бывает трудно сразу принять их, им кажется, что предлагаемые ими правила лучше и современнее.

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Просто хочется что бы форум не только был потребительским....

Те, кому важна эта площадка как общение единомышленников (я называю их в шутку однопалатниками) примут наш "устав" и в скором времени станут "старичками". А те, для кого важнее всего грибы как потребительский объект, наверное так и останутся "вечно молодыми" и покинут этот форум наблюдая за ним в качестве гостей. Форуму, который является устойчивой социальной группой, это никак не повредит, скорее наоборот)

+4

Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » КУРИЛКА » Бойцовский ринг: для тех,кто любит поговорить...